小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里关闭单手键盘功能?
2026-04-25 00:44:13
1、第一步,打开手机设置
2、第二步,点击通用
3、第三步,点击键盘
4、第四步,点击单手键盘
5、第五步,点击关闭即可,如下图所示
相关推荐
苹果手机怎么设置睡眠模式?
阅读量:20
iphone微信怎么关闭消息通知横幅提醒
阅读量:97
苹果打字右下角麦克风去掉?
阅读量:120
苹果手机信息重复提醒怎么处理
阅读量:21
苹果手机升级到ios15.1
阅读量:133
猜你喜欢
逐渐的近义词语
银联在线支付怎么开通
上海公安博物馆
脚上鸡眼怎么治
怎么治疗湿疹
中华联合保险怎么样
老是放臭屁是怎么回事
睡觉手麻是怎么回事
出色的近义词
滴滴顺风车怎么用
猜你喜欢
实现的近义词
最好看的发型
福建省博物馆
习俗的近义词
奇怪的近义词是什么
杨梅酒怎么泡
怎么查看笔记本型号
通草怎么吃
孕妇感冒吃什么药
肝囊肿是怎么形成的