小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
升级版北京健康宝如何查询核酸检测结果
2026-05-04 11:11:49
1、打开支付宝选择【健康码】
2、选择【健康服务预约查询】
3、选择【开始人脸检测认证】
4、点击【历史检测结果查询】查询结果
5、还可以【导出或打印检测报告】
相关推荐
私企焊工提前退休怎样办理
阅读量:58
雪梨银耳山药羹的做法
阅读量:81
男人天生爱撒谎吗
阅读量:51
砂锅青菜瘦肉粥
阅读量:109
四十啷当的人啦,还没有个对象,该怎么办。
阅读量:148
猜你喜欢
毒液家族大全谁最强
张继简介
怎么制作手机主题
男人怎么保养
不丹国简介
法门寺简介
虾怎么洗干净
读书名言警句摘抄大全
赛罗奥特曼图片大全
净资产收益率怎么算
猜你喜欢
东北二人转大全
黑龙江职业学院怎么样
边城简介
群昵称大全
爱情故事大全
恐怖电影大全
香港恐怖片大全
网上怎么查银行卡余额
锅贴的做法大全
动物资料大全