小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何关闭天猫点评消息推送
2026-05-02 08:27:15
1、1.打开手机天猫
2、2.点击我
3、3.点击设置图标
4、4.点击消息提醒设置
5、5.点击天猫点评
6、6.关闭接收消息推送的开关,这样系统就不会推送天猫点评相关消息给我们了
相关推荐
菜鸟账户如何注销
阅读量:157
查看理财通基金买入申购费率
阅读量:108
淘特怎么开通特省卡?
阅读量:147
手机淘宝如何退出
阅读量:183
冰箱不会制冷了怎么办,灯会亮
阅读量:109
猜你喜欢
感冒可以吃鸡蛋
浙江乌镇旅游攻略
泰宁大金湖旅游攻略
怀孕多久可以同房
太原旅游职业学院
长虹电视机怎么样
四川文理学院怎么样
本田哥瑞怎么样
人流后几天可以出门
北欧风格特点
猜你喜欢
呼伦贝尔旅游景点
怀孕可以化妆
辐射避难所怎么增加人口
常州旅游商贸高等职业技术学校
博洛尼怎么样
产后多久可以洗头
呦呦怎么读
旅游网站设计
十一旅游
皇后是怎么炼成的