小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔怎么注销账号?
2026-04-23 00:18:43
1、进入桌面,点击“哩咔”;
2、进入软件后点击”我“;
3、在我的界面,点击右上角设置图标;
4、接着点击”账号与安全“;
5、下一步点击”注销账号“;
6、最后点击”已清楚风险,确定继续“。
相关推荐
哔哩哔哩登录验证怎么取消
阅读量:125
acfun怎么注销账号
阅读量:34
哔哩哔哩注册的账号怎么注销?
阅读量:45
哔哩哔哩漫画怎么修改账号昵称
阅读量:99
B站怎么关闭消息通知
阅读量:122
猜你喜欢
无氧运动有哪些
从什么什么崩
光怪陆离是什么意思
黄牛养殖
潋滟是什么意思
princess是什么意思
失眠是什么引起的
维生素b族的作用
crazy什么意思
永垂不朽是什么意思
猜你喜欢
cvv是什么意思
seek是什么意思
什么是自考本科
什么是pm2.5
运动后肌肉酸痛
美股熔断是什么意思
买单报关是什么意思
ip65是什么意思
腰酸背痛是什么原因
运动会图片