小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付app如何打开商业性短信功能
2026-04-29 14:37:47
1、在云闪付设置页面点击“隐私设置”。
2、点击菜单中的“商业性短信管理”。
3、打开“商业性短信”右侧的开关就可以了。
相关推荐
如何启动云闪付动账类通知?
阅读量:48
云闪付怎么消息通知功能?
阅读量:136
云闪付如何开启消息通知功能?
阅读量:159
云闪付怎么设置消息通知提醒
阅读量:108
云闪付怎么设置消息通知提醒
阅读量:49
猜你喜欢
abstract怎么写
顾家家居怎么样
电脑怎么自动关机
耳朵痛是怎么回事
大众宝来怎么样
笔记本电脑键盘怎么拆
面试紧张怎么办
尿频尿不尽是怎么回事
怎么让胸部变大
爱和乐怎么样
猜你喜欢
旅游攻略怎么写
宝骏730怎么样
淘宝链接怎么发
学习压力大怎么办
ps中怎么抠图
怎么喊麦
假睫毛怎么卸
男人出轨怎么办
华为充电提示音怎么设置
本地安全策略怎么打开