小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说怎么设置翻页模式
2026-04-25 13:11:18
1、打开七猫小说软件,点击一本小说打开
2、点击页面任意位置
3、点击右下角“阅读设置”
4、在翻页设置中选择一个合适的翻页方式即可
5、比如可以选择设置为仿真翻页模式
相关推荐
iPhone12ProMax怎么让电池百分比显示在主屏幕
阅读量:127
苹果手机电量突然大幅度下降
阅读量:66
苹果手机怎么开启开关标签
阅读量:84
如何找到iPhone手机的隐形音量调节键?
阅读量:47
苹果手机拨号盘如何添加到个人收藏
阅读量:91
猜你喜欢
2.0t是什么意思
勤王是什么意思
桃花劫什么意思
出家需要什么条件
一丝不苟什么意思
726是什么意思
什么是软水
什么是以太网
pdf用什么软件打开
掉期是什么意思
猜你喜欢
规费是什么
申论是什么
彩金是什么
蜗牛用什么呼吸
朵颐是什么意思
法令纹深代表什么
osd是什么意思
心影增大是什么意思
一吻便颠倒众生是什么歌
羊水少是什么原因