小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果预约维修怎么取消
2026-04-22 16:21:30
1、打开苹果支持应用,选择已经预约维修的设备。
2、点击临近的预约选项。
3、选择下方的取消预约选项。
4、再次点击下方的取消预约。
5、点击后,即可取消预约的维修服务。
相关推荐
苹果零售店天才吧预约怎么取消
阅读量:144
苹果返厂维修
阅读量:149
如何取消在Apple官网上更换iphone电池的预定?
阅读量:27
不预约直接去苹果店换电池
阅读量:22
苹果官网怎么预约修理
阅读量:147
猜你喜欢
蒸芹菜叶的做法
8寸戚风蛋糕的做法
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
蒜泥龙虾的做法
玉米的做法
糖醋鱼的做法视频
鲎怎么读
蒜泥白肉的做法
面包糠的做法
亟怎么读
猜你喜欢
海鲜的做法
fruit怎么读
明天天气怎么样
鲶鱼做法
清蒸排骨的做法
炸虾的做法
假期用英语怎么说
红豆薏米粥的做法
趸怎么读
黄鱼做法