小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询重庆交通卡交易记录
2026-04-22 06:30:09
1、打开手机,点击重庆市民通APP。
2、点击全部。
3、找到交通出行。
4、点击交易记录。
5、填写交通卡号。
6、点击确定。
相关推荐
公交卡怎么看刷卡记录?
阅读量:55
怎么用手机查询公交卡余额及使用记录
阅读量:134
怎么查看公交卡里还有多少钱
阅读量:92
微信如何查看我的公交卡
阅读量:186
怎么查看重庆公交卡上还有多少钱?
阅读量:29
猜你喜欢
音乐英文怎么写
纱裙搭配
安徽外国语学院怎么样
女人更年期怎么办
七天快速减肥食谱
北京美食攻略
减肥饮料
经期减肥法
检举信怎么写
崩溃大陆任务攻略
猜你喜欢
怎么大胸
黑咖啡真能减肥吗
有青春痘怎么办
钓鱼攻略
怎样才能减肥
海南游玩攻略
淘宝代理怎么做
如何健康有效的减肥
美食攻略
睡觉减肥吗