小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么注销钱包账户
2026-04-25 05:53:19
1、进入抖音我的界面,点击右上角的三条杠。
2、点击进入钱包。
3、点击进入支付管理。
4、点击常见问题。
5、点击第6个问题中的黄色字体“点击开始注销”。
6、勾选协议,点击立即注销即可。
相关推荐
火车票刷票机怎么用
阅读量:35
抖音极速版怎么关闭客服消息应用内横幅提醒?
阅读量:98
锤子手机怎么设置关键字拦截?
阅读量:89
如何设置oppo a5手机电池应用速冻效果
阅读量:25
微视软件怎么使用放映厅观看网络视频?
阅读量:38
猜你喜欢
人心果怎么吃
海氏烤箱怎么样
眼睛模糊是怎么回事
吉他调音器怎么用
怎么备份手机通讯录
亲爱的你怎么不在我身边
辣椒油怎么做
气血不足怎么办
皮皮虾怎么做好吃
拌面怎么做
猜你喜欢
哈密瓜怎么吃
有红血丝怎么办
怎么会得艾滋病
围棋怎么算赢
骨密度怎么检查
wifi密码怎么修改
怎么做冰淇淋
头发油怎么办
论文大纲怎么写
番茄炒蛋怎么做