小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭点赞动态不让别人看
2026-04-24 05:37:35
1、
点击设置
在快手页面点击头像后再点击设置。
2、
点击隐私设置
进入到设置页面后点击隐私设置。
3、
关闭开关
将动态里隐藏我的赞、关注和分享的开关关闭即可。
相关推荐
快手怎么设置不让别人看我的点赞
阅读量:33
快手点赞的作品如何隐藏
阅读量:191
快手不让别人看你的赞
阅读量:151
快手如何关闭点赞动态不让别人看
阅读量:31
快手点赞列表不显示怎么设置
阅读量:155
猜你喜欢
眼袋怎么形成的
手脚冰冷怎么调理
声明书怎么写
螃蟹怎么保存不会死
自然堂护肤品怎么样
小腿浮肿怎么办
怎么修改照片大小
论文题目怎么写
微信怎么退出群聊
接电话用英语怎么说
猜你喜欢
益安宁丸效果怎么样
cad怎么转换成pdf
接电话用英语怎么说
小腿浮肿是怎么回事
苹果手机怎么设置来电视频
槐花怎么做好吃
奥拓怎么样
赵丽颖怎么当上演员的
怎么查别人的通话记录
淘宝旗舰店怎么申请