小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何隐藏redmi k40手机联系人中的黄页
2026-04-23 07:13:17
1、触击【联系人】。
2、触击右上角竖三点标识。
3、触击【设置】。
4、触击【联系人显示黄页入口】右侧按钮,由蓝变灰即可。
相关推荐
小米手机的相机怎么样设置防闪烁
阅读量:59
小米手机怎么在负一屏添加搜索框
阅读量:176
小米手机应用全屏显示怎么设置
阅读量:84
MIUI 怎么在看图时自动旋转照片
阅读量:140
小米手机怎么读取通知类短信
阅读量:141
猜你喜欢
补充公积金是什么意思
农历3月3日是什么日子
板块运动
mrs什么意思
阳春白雪是什么意思
celebrate什么意思
银行借记卡是什么意思
ssid是什么
什么是第一产业
什么是代理
猜你喜欢
目前学什么专业比较好
买车需要注意什么
泡菜的腌制方法和配料
晚上失眠是什么原因
亲子运动会感想
入木三分的意思是什么
夏天喝什么汤好
什么是引产
玫瑰代表什么
运动的图片