小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何跳过绑定银行卡进行实名认证
2026-04-23 06:15:16
1、打开微信,点击我,点击【支付】。
2、点击右上角三点图标。
3、点击【实名认证】。
4、填写好姓名、身份证号等信息,等待认证完成即可。
相关推荐
微信怎么跳过绑定银行卡进行实名认证
阅读量:65
实名认证不绑定银行卡怎么弄
阅读量:37
微信实名认证怎么跳过绑定银行卡
阅读量:190
微信不绑银行卡怎么实名认证?
阅读量:185
2022微信没有银行卡怎么办实名制
阅读量:159
猜你喜欢
万里长城简介
小便黄怎么回事
肩膀宽怎么办
干洋槐花怎么吃
一个月减肥食谱
桂林自助游攻略
郑多燕减肥操中文版全集
逆转裁判2攻略
鲜鱿鱼怎么做好吃
红烧鸡爪的家常做法
猜你喜欢
上海美食攻略
拉肚子减肥
中长发怎么扎丸子头
附魔书怎么做
红烧土豆的做法
林海音的简介
麦积山旅游攻略
炒莲藕怎么做好吃
怎么挽回婚姻
针织衫搭配