小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
calibre怎么关闭不缩小图像大小和深度
2026-04-24 05:37:19
1、需要是进入到calibre的界面中
2、点击首选项
3、然后点击输出格式选项
4、然后去掉勾选不缩小图像大小和深度选项
5、去掉勾选不缩小图像大小和深度选项之后,点击应用
相关推荐
calibre怎么关闭允许拖放编辑文本
阅读量:78
calibre书籍详情怎么关闭显示封面
阅读量:195
calibre怎么关闭返回到自动检测界面
阅读量:120
calibre怎么关闭在书籍列表中显示行号
阅读量:84
calibre怎么关闭显示平均评分
阅读量:176
猜你喜欢
电线的平方怎么算
ps怎么用钢笔抠图
怎么治疗灰指甲
怎么去痘
怎么写字好看
圣诞树怎么画
u盘怎么杀毒
血小板低了怎么办
我的世界怎么自杀
耳机电流声怎么消除
猜你喜欢
苹果开不开机怎么办
产品定位怎么写
农村合作医疗网上缴费怎么交
英雄杀怎么玩
怎么把桌面图标变小
存款利息怎么算
脸上过敏了怎么办
怎么给视频加字幕
鼻子痒是怎么回事
手机版本过低怎么升级