小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派APP如何清除图片缓存
2026-05-04 10:28:46
1、
点击头像
打开派派APP,点击左上角头像。
2、
点击设置
进入点击左下角设置。
3、
点击派派图片缓存修复
在设置界面,点击派派图片缓存修复。
4、
点击修复
点击出现的是,进行清除缓存即可。
相关推荐
如何关闭IU交友邂逅推荐
阅读量:172
爱奇艺极速版怎么关闭应用内数字提醒通知
阅读量:68
简单好吃的小鸡炖蘑菇鸡翅木耳
阅读量:84
巴西蜂胶的功效与作用及食用方法
阅读量:93
如何识别2型糖尿病的早期征兆
阅读量:41
猜你喜欢
基金怎么买
gucci怎么读
癸怎么读
怎么聊天
翁美玲为什么自杀
苦瓜怎么做好吃
为什么会长痣
咀怎么读
年糕怎么做好吃
鱿鱼干怎么泡发
猜你喜欢
为什么 歌词
怎么折纸盒子
饬怎么读
微信怎么发文字朋友圈
0是自然数吗为什么
鱼子酱怎么吃
电脑为什么没声音
心理咨询师证怎么考需要什么条件
华为双系统怎么切换
诺贝尔为什么没有数学奖