小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团买菜的第三方SDK
2026-04-22 17:12:21
1、首先,打开手机里的美团买菜软件,点击界面右下角的“我的”
2、然后点击“我的”界面右上角的“设置”标志
3、点击“隐私管理”,进入界面
4、点击“隐私说明”中的“第三方SDK”即可进行查看
相关推荐
怎么跟别人成功借钱
阅读量:68
支付宝怎么在线求职
阅读量:83
龙族幻想如何设置个人形象
阅读量:151
美发加班朋友圈怎么发
阅读量:52
怎么和女孩找共同话题聊天 掌握技巧很重要
阅读量:196
猜你喜欢
卡西欧手表怎么样啊
兰博基尼怎么样
如何治疗脂肪肝
耶斯莫拉是什么意思
个人简历英文怎么说
如何提高逻辑思维能力
如何去皱纹
格局是什么意思
jsp怎么打开
如何写信
猜你喜欢
如何提升执行力
感受生活作文600字
关于生活的说说
如果生活不够慷慨
平邮是什么意思
夫夫生活
蚂蚁的生活环境
聚来宝怎么赚钱
痔疮如何自愈
梦幻西游宝宝怎么进阶