小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学小易怎么关闭程序化广告推荐
2026-04-28 05:59:27
1、首先进入学小易app,点击“我的”页面,然后点击“设置”进入。
2、接着,找到“隐私设置”点击进入。
3、最后,将“关闭程序化广告”关闭即可。
相关推荐
学小易怎么关闭广告?
阅读量:42
学小易APP怎么关闭程序化广告
阅读量:187
学小易APP怎么关闭程序化广告?
阅读量:126
学小易怎么关闭广告
阅读量:51
学小易怎么进行版本更新
阅读量:184
猜你喜欢
界定是什么意思
鞠躬的意思
足智多谋的意思
会心的意思
ctc是什么意思
呲牙是什么意思
job是什么意思
隐隐约约的意思
淳朴的意思
轮胎上的数字和字母是什么意思
猜你喜欢
高铁与动车有什么区别
什么生土
什么是创新型国家
股票做空什么意思
pve和pvp是什么意思
宿主是什么意思
精明的意思
腿短穿什么裤子
什么是自由落体运动
mat是什么意思