小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone设置修改录制慢动作视频的帧数教程
2026-04-25 15:02:07
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“相机”点击进入
2、点击录制慢动作视频进入。
3、点击需要更改的帧数。
4、页面显示更改后的帧数。
相关推荐
苹果11拍照咔嚓声怎么开启
阅读量:148
苹果11来微信消息闪光灯怎么开
阅读量:187
苹果12呼吸灯在哪设置?
阅读量:42
iPhone14如何打开LED闪烁以示提醒
阅读量:100
苹果14plus处理器怎么查看
阅读量:87
猜你喜欢
自动档车正确起步方法
如何做鱼好吃
笑话用英语怎么说
快速缓解胸闷小方法
怎么画粽子
三明治的做法家常做法
梦见掉牙是怎么回事
嘴唇干燥紧绷怎么回事
忧郁症的治疗方法
奔驰e300怎么样
猜你喜欢
晒斑的去除自然方法
红烧武昌鱼的家常做法
河北传媒学院怎么样
消除眼袋的方法
福寿鱼怎么做好吃
康乃馨的养殖方法
研究综述怎么写
解酒最快的方法15分钟
生殖器疱疹怎么治
家常油焖虾