小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付收付款显示请开通刷卡功能
2026-05-01 09:46:04
1、打开微信,选择右下角【我】,点击上方【服务】。
2、在服务页面,点击【收付款】。
3、最后在收付款页面里,勾选你已阅读并同意,点击【开启】,就可以开通刷卡功能。
相关推荐
微信开通刷卡功能怎么开通
阅读量:182
微信怎么开通刷卡
阅读量:160
微信支付请开通刷卡后再试
阅读量:161
微信怎么开通刷卡
阅读量:28
微信更换实名后付款码用不了
阅读量:95
猜你喜欢
梅毒的症状是什么样
11月16日是什么星座
做头发是什么梗
红枣泡水喝有什么好处
体味重是什么原因
以直报怨是什么意思
三个鱼念什么
春节有什么习俗
飞机经停是什么意思
虎和什么生肖最配
猜你喜欢
适时四驱是什么意思
兹证明是什么意思
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
博爱是什么意思
世俗是什么意思
监外执行是什么意思
理货员是做什么的
头晕想吐是什么原因
纲举目张是什么意思
自然卷适合什么发型