小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro怎么快速关闭AirPods自动人耳检测
2026-04-22 02:40:46
1、在手机中找到【设置】,点击打开。
2、在打开的页面中找到【AirPods】,点击打开。
3、在列表中找到【自动人耳检测】,点击【关闭】即可。
相关推荐
听觉实时收听干嘛的
阅读量:23
苹果手机怎么把siri改成男音
阅读量:115
苹果蓝牙耳机如何开启自动人耳检测
阅读量:135
airpods听歌总是自动暂停
阅读量:100
苹果耳机入耳检测怎么关闭?
阅读量:193
猜你喜欢
什么是君主立宪制
什么是命运
什么是快捷支付
神采奕奕是什么意思
运动手表品牌排行榜
鳄龟养殖
两女一杯什么意思
显卡是什么意思
摘要是什么
disc是什么意思
猜你喜欢
major是什么意思
心悦会员是什么
什么是世界遗产
rss是什么
什么音响音质最好
本息是什么意思
乔迁新居送什么礼物
佣金是什么
什么是皮包公司
android是什么文件夹