小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么设置语种
2026-04-25 07:29:08
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【语音输入】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【语种选择】即可
相关推荐
讯飞输入法怎么设置多语言键盘
阅读量:119
讯飞输入法如何设置语种
阅读量:82
讯飞输入法如何找到多语言设置
阅读量:137
讯飞输入法怎样添加其他国家语言
阅读量:147
讯飞输入法APP上如何更改语音输入语种为英语
阅读量:138
猜你喜欢
二次供水是什么意思
gt是什么意思
腿抽筋是什么原因
现在什么手机好
我听到远处传来谁的声音是什么歌
ar是什么意思
什么是事业单位
翻糖是什么
电脑cpu是什么
什么时候吃苹果最好
猜你喜欢
busy是什么意思
光纤是什么
庶子是什么意思
什么是宪法
少将是什么级别的干部
交际花是什么意思
pa是什么意思
前卫是什么意思
sdcard是什么意思
什么是气溶胶