小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原神如何换绑
2026-04-29 23:31:18
1、打开原神app,在设置页面点击“用户中心”。
2、弹出用户中心页面,点击查看“账号安全”。
3、最后,来到账户安全页面,选择修改绑定手机即可完成换绑。
相关推荐
原神购买账号之后怎么换绑?
阅读量:120
原神怎么换绑手机号
阅读量:21
原神手机号停机了怎么换绑
阅读量:176
原神换绑手机号
阅读量:127
原神手机号怎么解绑
阅读量:118
猜你喜欢
脸肿是怎么回事
微信怎么发动图
苹果手机怎么备份照片
电脑桌面怎么设置密码
炖牛肉怎么做好吃
军旗怎么玩
怎么绑鱼钩
水培植物怎么养
评语怎么写
白萝卜怎么腌制好吃
猜你喜欢
期货怎么炒
英文逗号怎么打
酸辣粉怎么做好吃
erasers怎么读
承兑汇票到期怎么兑现
囊肿是怎么回事
手机空间不足怎么办
银行卡掉了怎么查卡号
四季沐歌太阳能怎么样
芝麻酱怎么做