小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超级人类怎么开麦
2026-04-24 07:57:09
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击隐私。
3、在隐私设置里点击麦克风。
4、在麦克风界面,开启app的麦克风功能,就可以开麦了。
相关推荐
xbox如何添加好友
阅读量:169
盗贼之海海怪怎么打
阅读量:109
柯南铁矿石怎么炼铁?
阅读量:168
迅雷默认下载方式怎么更改
阅读量:49
森林弩在哪里
阅读量:64
猜你喜欢
中国平安怎么样
篮球怎么过人
演讲稿格式怎么写
韩束的护肤品怎么样
西游记简介50字
一号攻略
刺客信条大革命攻略
大写的数字怎么写
姜夔简介
红烧鲫鱼的做法
猜你喜欢
怎么装打印机
云南白药粉怎么吃
胡适简介
男士穿衣搭配网站
瑜伽视频教程初级减肥
龙云简介
减肥药能吃吗
老中医减肥茶
吃红薯减肥还是发胖
荷叶决明子减肥茶