小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语怎么关闭自动播放
2026-04-22 05:12:44
1、
点击系统设置
进入可可英语之后,点击系统设置。
2、
点击媒体播放和下载设置
进入设置之后,点击媒体播放和下载设置。
3、
关闭音频自动播放
进入之后,点击关闭音频自动播放即可。
相关推荐
洛杉矶街头赛车 多模式超自由的洛杉矶狂飙
阅读量:74
葡萄落果是什么原因,该怎么防治
阅读量:45
收到航班取消诈骗信息怎么办
阅读量:44
体脂少到看到你的腹肌,你想要吗?
阅读量:186
吃鸡获得冠军怎么放烟花
阅读量:146
猜你喜欢
红烧胖头鱼
21天减肥法成功案例
项英简介
如何快速有效的减肥
梦幻西游手游秘境降妖副本攻略
红烧排骨做法
拔罐减肥原理
网银怎么用
我的世界怎么骑末影龙
黑咖啡减肥法
猜你喜欢
张家界自驾游攻略
文化苦旅简介
秋刀鱼怎么做好吃
三亚自由行旅游攻略
教育经历怎么填
黄龙溪古镇旅游攻略
红烧猪蹄的做法
李元昊简介
耳朵热是怎么回事
汉中旅游攻略