小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机设置打不开怎么回事
2026-04-25 18:57:35
1、打开手机设置,点击下方的系统管理。
2、点击页面下方的备份与重置。
3、点击清除所有数据的选项即可重置系统,重置后就可以打开手机设置了。
相关推荐
vivo手机怎么更新系统
阅读量:145
vivo手机网络怎么设置
阅读量:44
vivo如何进行系统自动升级
阅读量:195
如何使用vivoX60pro自带的变声器?
阅读量:58
vivo手机怎么关闭桌面左滑新闻
阅读量:176
猜你喜欢
水晶泥怎么玩
就业报到证怎么办理
怎么才能瘦脸
肚子胀是怎么回事
广州塔怎么去
麦粒肿怎么办
微信删除好友怎么找回
怀孕怎么知道是男是女
怎么练肺活量
朋友圈怎么发视频
猜你喜欢
硬盘坏道怎么修复
我的世界活塞怎么用
黄桃罐头怎么做
怎么买特价机票
泰拉瑞亚翅膀怎么做
经常便秘怎么办
led显示屏怎么改字
苹果11怎么关机
心肌酶高是怎么回事
无线网卡驱动怎么安装