小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone停用时间一直不变
2026-05-05 23:19:07
1、打开iphone屏幕使用时间设置页,进入“停用时间”设置界面。
2、在停用时间设置界面,将“定时”功能激活。
3、在时间栏,修改停用时间即可。
相关推荐
苹果手机显示iphone不可用怎么办
阅读量:89
苹果手机出现iPhone已停用连接itunes怎么办
阅读量:176
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:83
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:148
苹果锁屏密码忘记
阅读量:95
猜你喜欢
抖音怎么直播
腊八蒜的做法
油爆虾的做法
清炒山药的做法
孕妇食谱大全及做法
木桶饭的做法
怎么寄快递
清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法
芾字怎么读
肉包子的做法
猜你喜欢
纾怎么读
莲菜的做法大全
凉拌胡萝卜丝的做法
排骨的做法
肉丸子的做法
怎么买股票
炖豆腐的家常做法
猪血的做法
卞怎么读
酸辣白菜的做法