小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将手机以旧换新
2026-04-21 23:48:30
1、打开手机自带的浏览器,进入vivo的官网。
2、在页面中往下滑,点击在线购买,就可以看到以旧换新的选项。
3、进入以旧换新页面,点击选择机型,评估完之后点击马上回收即可。
相关推荐
手机如何以旧换新?
阅读量:184
手机怎么以旧换新
阅读量:70
旧手机怎么以旧换新
阅读量:44
手机以旧换新怎么换
阅读量:99
手机回收、手机以旧换新操作方法
阅读量:36
猜你喜欢
彪是什么动物
梦见狗咬手是什么意思
物理是什么
人的反义词是什么
5月15日是什么星座
梦魇是什么意思
什么是昆虫
1973年属什么生肖
fresh是什么意思
雪尼尔是什么面料
猜你喜欢
精日分子是什么意思
花木兰是什么朝代
自媒体是什么
ppl什么意思
血滴子是什么
什么叫爱
草莓是什么季节的水果
什么的果实
绿茶是什么意思
spd是什么意思