小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何删除浏览足迹
2026-05-02 21:14:56
1、第一步,用手机登录淘宝APP
2、第二步,登录淘宝首页,点击右下角[我的淘宝]
3、第三步,点击[足迹]
4、第四步,点击[删除]按钮
5、第五步,选择日期,点击[删除]
相关推荐
手机淘宝如何删除我的足迹
阅读量:63
淘宝如何清理足迹
阅读量:29
淘宝足迹在哪里查看,如何删除以前浏览记录
阅读量:111
淘宝怎么删除我浏览的宝贝足迹
阅读量:92
如何删除淘宝浏览足迹?
阅读量:179
猜你喜欢
莫干山旅游攻略
减肥方法大全
扶桑花怎么养
喝什么茶减肥效果最好
妻管严攻略
穹窿山旅游攻略
教育经历怎么填
ipad充不进去电怎么回事
胃大怎么减肥
黑米减肥法
猜你喜欢
做红烧肉的方法
抽风怎么办
电脑音量怎么调
延禧攻略在线
深圳旅游攻略
长沙美食攻略
吞食天地2攻略
厦门游玩攻略
个人事迹简介
郭亮村自驾旅游攻略