小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账怎么启用分类倾向功能?
2026-04-22 16:41:24
1、打开薄荷记账,点击下方菜单的“主页”按钮。
2、在主页界面中,点击右上角齿轮图标按钮。
3、在界面中找到“分类倾向”选项。
4、然后将选项右边的滑块设置为开启状态即可
相关推荐
不做”干美人“,11招解救办公室干燥综合症
阅读量:89
油焖大虾晓飞歌简单做法
阅读量:88
透明三角如何让图片变高大上
阅读量:21
家暴损害赔偿应何时提出,婚内家暴能要求赔偿吗
阅读量:158
S9英雄联盟铸星龙王中路符文加点及出装推荐
阅读量:69
猜你喜欢
大蒜精的功效与作用
噩耗的意思
reits是什么意思
always是什么意思
长阳光和作用
加油卡有什么好处
坑坑洼洼的意思
百合粥的功效与作用
过客是什么意思
单薄的意思
猜你喜欢
什么牌子的护肤品好
瞳孔放大意味着什么
琳琅满目的意思
养殖场需要什么手续
直营店是什么意思
word是什么意思
什么是营业税
七上八下的意思
见异思迁的意思
微笑的作用