小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么好评
2026-04-22 23:19:31
1、打开手机上的拼多多APP,进入首页页面,点击右下角的个人中心。
2、在个人中心页面,点击我的订单。
3、最后进入发表评价页面,点亮5个星星就是好评,输入评价内容发布即可。
相关推荐
知乎如何绑定拼多多账号
阅读量:110
买家异常拍下订单如何投诉买家
阅读量:122
拼多多商家版实时评论数如何查看
阅读量:153
拼多多商家版app如何添加银行卡
阅读量:164
蕙兰开红花的特征是什么
阅读量:60
猜你喜欢
门第的意思
抹的意思
tune是什么意思
kitty是什么意思
ppi是什么意思
情非得已的意思
颈椎钙化是什么意思
2014什么生肖
睫毛膏什么牌子好
led灯是什么意思
猜你喜欢
dbs是什么意思
农行金卡有什么好处
去迪拜买什么便宜
繁荣昌盛的意思
去香港旅游需要什么手续
乞巧古诗的意思
淘宝贷款需要什么条件
万马齐喑比喻什么
滁州西涧古诗意思
如履薄冰什么意思