小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone tououch ID怎么设置?
2026-04-23 02:28:45
1、打开设置,选择Touch ID设置
2、然后进入后,输入手机密码
3、点击添加指纹
4、按照要求把手指按在home键上面
5、待指纹读取完整后
6、就完成啦,以后就可以用指纹解锁了
相关推荐
甘麦大枣汤的组成与功效是什么?
阅读量:57
心室强光点有什么后果?
阅读量:135
写好申论作文的三要素?
阅读量:81
6个月宝宝补铁补钙辅食---鸡肉蔬菜米糊
阅读量:66
年前焖好这锅,一个正月不开火
阅读量:188
猜你喜欢
gt705显卡怎么样
嘀嘀打车怎么用
与奴隶的生活
头皮发麻是什么原因
看守所的生活
toto卫浴怎么样
年审过期怎么办
剖宫产如何坐月子
如何扑救初期火灾
如何养乌龟
猜你喜欢
qq信息怎么群发
书怎么画图片
玛卡片怎么吃
如何喝酒
如何设置微信头像
伪术士的悠闲生活
践行是什么意思
word里面怎么画线
ng是什么意思
男人腰酸是怎么回事