小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭私信通知
2026-04-22 03:02:02
1、打开手机上的全民K歌,然后点击右下角我的选项。
2、进入之后,点击设置选项。
3、在设置页面,点击消息通知。
4、在消息通知页面,点击私信
5、最后点击关闭私信通知即可。
相关推荐
全民K歌怎么隐身访问别人主页
阅读量:149
那谁知道全民k歌里的泡泡怎么获得呀?
阅读量:95
全民K歌如何进入歌房?
阅读量:110
全民K歌怎样切换账号
阅读量:164
全民K歌软件手机版在哪里设置谁可以关注我?
阅读量:86
猜你喜欢
25岁属什么
dump是什么意思
对食是什么意思
macd是什么意思
tf什么意思
荣耀30什么时候上市
胆矾是什么
唐朝灭亡后是什么朝代
谢谢你让我遇到你是什么歌
no zuo no die什么意思
猜你喜欢
赛高什么意思
刨活是什么意思
彬彬有礼是什么意思
turbo是什么意思
etf是什么意思
icp备案是什么意思
几月几日是什么星座
小心翼翼是什么意思
夜尿多是什么原因
118是什么意思