小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置回退操作
2026-04-25 00:55:01
1、点击辅助功能。
2、选择打开触控。
3、点击辅助触控。
4、在底部选择设置回退操作。
相关推荐
苹果怎么设置敲击背面显示健康码
阅读量:123
iPhone“音乐”app均衡器模式选择小型扬声器
阅读量:89
iPhone手机主屏幕菜单的设置
阅读量:48
iPhone苹果手机启用放大器(放大镜)
阅读量:81
苹果手机怎么关闭app的消息通知
阅读量:36
猜你喜欢
现代ix35怎么样
小米随身wifi怎么用
电信怎么查话费余额
怎么加入微信群
笔记本怎么进入安全模式
怎么把页眉的横线去掉
瞳距怎么测
建行信用卡利息怎么算
投影仪怎么使用
怎么扫描身份证
猜你喜欢
核桃怎么吃最有营养
香菇油菜怎么做
假发片怎么带
新浪微博怎么注销
怎么辨别黄金真假
蒸汽熨斗怎么用
怎么画眉毛
怎么克服紧张
胸部疼怎么办
怎么找兼职