小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹怎么注销账号
2026-04-24 18:19:13
1、首先打开app,点击我的,再点击右上方设置。
2、然后进入设置页面,点击账号与安全。
3、点击注销该淘宝账号。
4、选择注销账户的理由,点击下一步。
5、勾选已阅读,点击同意注销即可。
相关推荐
网商银行快捷支付红包怎么用
阅读量:121
大话西游2新区新手快速升级 升级必做任务
阅读量:30
玩转LinkedIn领英APP,用职业社交为事业助力
阅读量:161
如何看自己的电脑能不能玩英雄联盟?
阅读量:97
武林闲侠怎样获得名剑山庄赤铁
阅读量:178
猜你喜欢
说服怎么读
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
顿怎么组词
吃了紧急避孕药怀孕了怎么办
163邮箱怎么改密码
电脑没有声音是怎么回事
手机怎么上推特
狴犴怎么读
傍怎么组词
小米4怎么样
猜你喜欢
页眉的横线怎么去掉
电脑图标怎么变小
dnf怎么退工会
不知该怎么称呼你
宝宝脸上湿疹怎么办
慢性盆腔炎怎么治疗
怎么装无线路由器
海尔电脑怎么样
建筑图纸怎么看
沃尔沃s60怎么样