小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad pro怎么添加支付宝支付?
2026-04-23 19:10:56
1、进入ipad设置,点击apple id
2、进入账号设置,点击付款与配送
3、进入付款与配送设置,点击添加付款方式
4、进入添加付款方式,点击支付宝即可添加
相关推荐
如何用iPad进行扫码支付
阅读量:122
ipad付款方式怎么设置
阅读量:114
如何用iPad进行扫码支付?
阅读量:107
ipad支付如何设置
阅读量:104
ipad pro怎么添加微信支付?
阅读量:130
猜你喜欢
粉晶的功效与作用
gdp指的是什么
什么是危险期
外围是什么意思
常务是什么意思
蛋炒饭什么意思
放大镜的作用
mic是什么意思
乳糖酶的作用
什么是我致胜的魔杖
猜你喜欢
膜拜什么意思
蛋白酶的作用
碱性磷酸酶偏高是什么意思
什么仗人势
什么是周长教学设计
百合花什么时候种植
星之碎片有什么用
巾帼不让须眉的意思
生大黄的功效与作用
feed是什么意思