小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为返回三键怎么调
2026-04-22 14:26:16
1、
点击系统和更新
进入手机设置页面,点击系统和更新。
2、
点击系统导航方式
进入系统和更新页面,点击系统导航方式。
3、
选择屏幕内三健导航
进入系统导航方式页面,选择屏幕内三健导航即可。
相关推荐
华为手机下面的三个按键怎么调出来
阅读量:93
华为手机怎么设置电量百分比显示
阅读量:134
华为手机怎么设置手机底部有三个键
阅读量:109
荣耀手机手势控制在哪里设置
阅读量:37
华为手机在熄屏显示模式如何设置不显示电量
阅读量:80
猜你喜欢
2019年是什么命
扫墓时间有什么讲究
什么的梅花
本科毕业是什么学位
声优是什么
悄悄地什么
什么是放疗
vi是什么
start是什么意思
系统镜像是什么
猜你喜欢
长脸型适合什么样的发型
什么是手机银行
cfr是什么意思
sw是什么
hrm是什么意思
雷是什么意思
室内适合养什么花
水杨酸是什么
sc是什么管
睡觉出汗是什么原因