小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版播聊如何清空缓存数据?
2026-04-22 01:27:54
1、
打开清理空间页面
打开安卓版播聊的设置页面,点击清理空间。
2、
打开清空缓存数据页面
打开安卓版播聊的清理空间页面,点击清空缓存数据。
3、
清空缓存数据
在打开页面,点击清空缓存数据即可。
相关推荐
安卓版播聊如何开启免打扰模式?
阅读量:72
安卓版播聊如何添加打招呼语?
阅读量:109
安卓版播聊如何开启富豪榜隐私功能?
阅读量:76
安卓版播聊如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:119
安卓版播聊如何添加密码?
阅读量:181
猜你喜欢
孕妇喝什么蜂蜜好
擅长的意思
去健身房穿什么衣服
block是什么意思
啁啾的意思
知悉是什么意思
different是什么意思
什么是现货投资
推测的意思
当我面对什么的时候
猜你喜欢
营业费用属于什么科目
励志的意思
蓝颜知己是什么意思
隐血是什么意思
鱼竿调性是什么意思
蝉古诗的意思
碰瓷是什么意思
罗振宇是什么人
咏柳的意思
什么叫政治权利