小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么开启老年模式
2026-04-24 02:48:31
1、首先,打开拼多多个人中心,点击【设置】选项进入!
2、然后,在设置中,点击【长辈版】选项进入!
3、最后,在长辈版页面,点击【切换为长辈版】即为老年模式!
相关推荐
麻辣草鱼块的做法
阅读量:167
Win10百度教育无法正常播放解决方法
阅读量:168
狼王梦的主要人物与事件
阅读量:76
桑寄生和槲寄生的区别
阅读量:160
怎样画考拉的卡通形象简笔画
阅读量:71
猜你喜欢
剑豪怎么玩
本人简历怎么写
阿黛尔的生活 电影
余姚生活网
宽带路由器怎么安装
如何炒土豆丝
电脑如何调亮度
如何提高社交能力
肺宁颗粒效果怎么样
保圣太阳镜怎么样
猜你喜欢
st是什么意思
内存卡损坏怎么修复
淘宝没有流量怎么办
如何给照片换背景
如何做好本职工作
如何自我催眠
怎么写简历模板
金鱼白点病怎么治
如何打扮自己
erp系统是什么意思啊