小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中华万年历账户怎么注销
2026-04-22 07:07:35
1、打开手机桌面上的中华万年历,点击右上角的设置。
2、然后点击账号与数据。
3、之后点击注销账户。
4、然后输入想要注销的原因,点击确认注销即可。
相关推荐
手机钉钉怎么查看自己的打卡成果
阅读量:64
百度地图上的地图调整大小的操作
阅读量:47
安卓版心甜APP如何关闭视频通话?
阅读量:152
鱼泡网app怎么设置密码
阅读量:164
华为手机如何设置【开机铃声】开关?
阅读量:33
猜你喜欢
室内适合养什么花草
什么是产业地产
走读是什么意思
六月二十七日望湖楼醉书的意思
鬼斧神工是什么意思
聚集的意思
三天打鱼两天晒网的意思
祝福祖国的话语
人杰地灵的意思
祝福新人结婚的话
猜你喜欢
难能可贵的意思
365个祝福歌词
butter是什么意思
淘宝直通车是什么意思
种田文是什么意思
dnf什么粉卡最便宜
什么叫erp系统
besides是什么意思
朋友祝福词
五十度灰结局什么意思