小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如软件怎么关闭接受个性化推荐功能
2026-04-30 08:43:50
1、进入手机的自如软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的通用选项。
4、点击上面的隐私设置选项。
5、最后点击关闭接受个性化推荐功能。
相关推荐
自如APP在哪关闭个性化推荐
阅读量:75
自如在哪里关闭个性推荐
阅读量:162
自如接受个性化推荐在哪里开启
阅读量:98
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:61
自如怎么开启个性化推荐?
阅读量:165
猜你喜欢
宜昌旅游年卡
舟山旅游攻略
加速球怎么弄出来
中国十大旅游景点
怎么换qq密码
苏州职业大学怎么样
营业外支出怎么结转
怀孕期间可以同房吗
马桶盖怎么换图解
泰国旅游景点
猜你喜欢
旅游服务与管理
延安旅游
自驾车旅游
江门旅游
武汉周边旅游景点大全
北京奔驰怎么样
凉山旅游
宋词的特点
孕妇可以吃木瓜
雀巢咖啡怎么样