小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50在哪设置开启放大手势
2026-04-28 22:49:32
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能。
2、点击无障碍模式。
3、最点击放大手势,进入编辑界面,点击开启即可。
相关推荐
华为p40手机怎么批量更新和卸载应用
阅读量:59
华为p50在哪设置开启放大手势呢?
阅读量:194
如何删除最美天气的城市信息?
阅读量:97
华为手机如何智能辅助设置?
阅读量:24
如何将日历添加到华为手机桌面
阅读量:61
猜你喜欢
股票做空什么意思
什么是圣诞节
什么是扮猪吃老虎
泡脚用什么醋好
rock you什么意思
wash是什么意思
返老还童是什么意思
同质化是什么意思
依旧的意思
什么是跑酷
猜你喜欢
の是什么意思
萝卜和什么相克
纳凉的意思
舌尖对什么味道最敏感
顾影自怜的意思
占中什么意思
pack是什么意思
top10是什么意思
facebook是什么意思
勤王是什么意思