小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力怎么设置启动时显示每日一句?
2026-04-28 02:21:48
1、首先打开手机中的每日英语听力;
2、然后在页面中点击软件设置;
3、最后点击启动时显示每日一句,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
C#如何进行数字类型的算术运算
阅读量:45
如何在诗歌教学活动中促进幼儿语言能力的发展?
阅读量:56
定制化供应链的特点
阅读量:127
学习通怎么投屏到电视
阅读量:72
酒店如何创新营销提高市场占有率
阅读量:23
猜你喜欢
烙饼怎么做又软又好吃
解梦大全
卷心菜怎么做好吃
沈阳有什么好吃的
脑筋急转弯大全及答案
洗头发的正确方法
祛痘方法
五味子怎么吃
发烧不退怎么办
家常菜菜谱
猜你喜欢
小米海参粥的家常做法
小学生评语大全
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
让顾客进店的100条方法
波斯菊的种植方法
猪手怎么做好吃
etc激活方法
索泰显卡怎么样
暂住证过期了怎么办
怎么唱情歌歌词