小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询个人档案存放地
2026-04-22 03:12:19
1、
打开微信,点击进入“城市服务”。
2、
点击打开“办事大厅”。
3、
在就业窗口中,点击“高校毕业生档案查询”即可查询个人档案存放地。
相关推荐
怎么查自己的档案存放在哪里
阅读量:156
怎么查询自己的档案在哪里
阅读量:143
怎么查自己的档案在哪里?
阅读量:73
怎样查自己的个人档案存放在哪里
阅读量:122
怎么查档案存放哪里了
阅读量:112
猜你喜欢
马桶盖怎么拆
微信怎么提现
辣椒酱怎么做
爱字怎么写
天然气表怎么看
打印机卡纸了怎么办
至臻点怎么获得
被油烫伤起泡怎么处理
电信卡怎么查流量
自媒体怎么赚钱
猜你喜欢
高度近视怎么办
麻酱怎么调
结婚证丢了怎么补办
怎么用ps抠图
怎么消除川字纹
松花蛋怎么做好吃
甲状腺结节是怎么引起
康佳电视怎么样
职业目标怎么写
肝火旺长痘怎么办