小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭网易蜗牛读书的个性化服务
2026-04-22 00:47:35
1、第一步:首先打开手机桌面上的网易蜗牛读书,接着我们泥蕉点击设置。
2、第二步:然后点击隐私设置。
3、第三步:之后将个性化服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化服务。
相关推荐
网易蜗牛读书关闭个性化服务怎么做
阅读量:120
网易蜗牛读书APP怎么关闭个性化服务
阅读量:24
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
阅读量:151
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
阅读量:108
网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务?
阅读量:87
猜你喜欢
什么是微课
什么叫方程
12月31日是什么星座
抹茶是什么
glass是什么意思
相濡以沫是什么意思
come on什么意思
乳腺是什么
猫的尾巴有什么作用
cf是什么游戏
猜你喜欢
record是什么意思
股票横盘是什么意思
lucky什么意思
300分能上什么大学
什么是色拉油
失眠多梦是什么原因
psd是什么
精子是什么颜色
msa是什么病
2018是什么年