小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信授权怎么管理?
2026-04-24 03:54:52
1、打开微信,点击页面右下角的“我”,点击“设置”。
2、进入界面后点击“隐私”,选择“授权管理”。
3、点击右上角的“管理”,点击前面的红色按钮,选择“删除”即可。
4、总结如下。
相关推荐
微信授权管理在哪里设置
阅读量:127
微信授权管理在哪里
阅读量:140
怎么查看微信所有的授权应用?
阅读量:24
微信怎么添加授权应用
阅读量:33
微信授权管理在哪里
阅读量:165
猜你喜欢
金针菇怎么做好吃
微信背景怎么设置
上火牙痛怎么快速止痛
湿气重怎么调理
颈椎痛怎么办
河虾怎么做好吃
羊腿肉的做法大全
唛怎么读
陈百强什么原因怎么走的
胡萝卜汁的做法大全
猜你喜欢
茶树菇的做法大全
onion怎么读
扁豆焖面的做法
珍珠奶茶的珍珠怎么做
脑炎是怎么引起的
白血病怎么引起的
除法怎么算
为什么没有北瓜
凛怎么读音
迪拜为什么那么有钱