小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果指纹失灵的原因
2026-05-04 21:35:55
1、先打开苹果手机的设置选项。
2、进入设置页面点击触控密码选项。
3、然后输入手机密码。
4、然后再解锁iPhone的指纹。
5、然后将手指贴在home键上。
6、最后等待指纹采集完成即可。
相关推荐
苹果手机电池健康怎么查看
阅读量:82
ipad如何启用触屏唤醒
阅读量:53
如何查看 iPhone 电池容量与健康度
阅读量:63
apple id密码忘了怎么办
阅读量:47
iPhone怎么查看电池的健康状况
阅读量:53
猜你喜欢
flowers是什么意思
ip65是什么意思
微信运动刷步数
运动水杯
倾诉是什么意思
有什么好看的言情小说
趣味运动会项目
什么是鹅口疮
什么是武术
天然维生素e
猜你喜欢
青旅是什么
兰芝适合什么年龄
小露珠像什么
无冕之王什么意思
奇葩什么意思
山东有什么特产
雅典娜是什么神
2011是什么年
佣金是什么意思
芥菜丝的腌制方法大全