小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11耗电快怎么办
2026-04-29 07:56:49
首先打开设置,向上滑动屏幕,找到通用。
点击后台APP刷新,滑动右方按钮将它关闭。
打开设置,点击电池,打开低电量模式即可。
相关推荐
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:86
苹果11掉电特别快怎么办
阅读量:72
苹果11怎么设置可以省电
阅读量:110
苹果手机怎么省电
阅读量:167
苹果手机电池健康怎么恢复到100
阅读量:48
猜你喜欢
许昌学院怎么样
微信变黑色了怎么恢复
搜狗浏览器怎么样
icloud怎么注销
拉血是怎么回事不疼
猎豹浏览器怎么样
碳素笔怎么洗掉
微信表情包怎么导入
大纵湖旅游度假区
血糖高可以吃什么水果
猜你喜欢
可以赚钱的app
金华旅游
感冒可以喝咖啡
厦门地图旅游地图
凉拌苦瓜的做法
澳洲旅游
人流后多久可以吃水果
凉拌豆芽菜
大修基金怎么算
垃圾桶用英文怎么说