小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度糯米怎么添加收货地址
2026-04-21 16:40:07
1、在手机端打开百度糯米
2、点击我的进入页面
3、找到左上角设置按钮
4、进入选择个人资料
5、点击进入选择收货地址
6、输入个人信息点击保存
相关推荐
百度糯米添加收货地址方法
阅读量:95
百度糯米怎么设置修改收货地址
阅读量:63
百度糯米怎么添加新地址?糯米收货地址在哪设置
阅读量:163
怎么添加最新版百度糯米的收货地址
阅读量:92
百度糯米 在哪添加或修改收货地址
阅读量:167
猜你喜欢
文件被覆盖怎么恢复
堂食是什么意思
科技对生活的影响
枝枝花怎么养
生活饮用水标准
如何开网站
截图快捷键ctrl加什么
尚美生活
frp是什么材料
明牌黄金怎么样
猜你喜欢
如何连接路由器
养成良好的生活习惯
涵字取名的寓意是什么
爱钱进理财怎么样
虚岁和周岁怎么算
圆珠笔印怎么洗
win7主题怎么更换
独生子女证如何办理
腰闪了如何快速恢复
赛维洗衣生活馆