小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么清理缓存和垃圾清理
2026-04-24 08:54:08
1、方法一、打开手机设置,点击进入“通用”设置界面。
2、方法二、在通用页面,点开“iPhone储存空间”。
3、方法三、在储存空间中,点击“删除App”清理垃圾和缓存即可。
相关推荐
苹果13手机怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:119
苹果手机的运行程序如何设置一键清理
阅读量:135
苹果手机清理垃圾怎么清理
阅读量:196
苹果手机下载什么清理软件好
阅读量:63
苹果手机如何清理内存垃圾清理?
阅读量:56
猜你喜欢
胃酸过多怎么办
because怎么读
韩语谢谢怎么说
大便干燥拉不出来怎么办
ai文件怎么打开
脚上长鸡眼怎么治
普利司通轮胎怎么样
苹果手机掉水里怎么处理
我该怎么办
提纲怎么写
猜你喜欢
低血糖是怎么引起的
精神分裂症怎么治疗
腔梗是怎么回事
大蒜怎么种植
qq亲密度怎么看
cf怎么改名字
怎么设置默认浏览器
身份证掉了怎么办
转氨酶高怎么调理
上眼睑下垂怎么办