小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何取消免密支付
2026-05-05 16:14:04
1、打开大众点评,点击我的,进入钱包。
2、点击右上角设置图标。
3、找到小额免密,点击进入。
4、输入支付密码进入后,将小额免密支付功能关闭即可。
相关推荐
大众点评如何删除打卡
阅读量:145
京东怎么绑定山姆会员卡
阅读量:145
淘宝时光机在哪里打开
阅读量:130
盒马app怎么绑定礼品卡
阅读量:119
怎么用天猫超市的喵晶兑换优惠券?
阅读量:74
猜你喜欢
早上好祝福语优美句子
解禁是什么意思
祝福语
公司融资是什么意思
dha什么时候吃
心境的意思
鉴赏的意思
祝你前程似锦的意思
家用电烤箱什么牌子好
血崩是什么意思
猜你喜欢
分水岭是什么意思
出其不意的意思是什么
祝福教案
824是什么意思
通讯地址是什么意思
电脑什么系统最好用
转码是什么意思
scc是什么意思
rectangle是什么意思
引咎辞职什么意思