小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩不感兴趣怎么恢复
2026-04-21 22:46:47
1、首先打开哔哩哔哩APP,选择不感兴趣视频,点击右侧竖排三点。
2、在弹出来的界面中,然后弹出提示界面,点击不感兴趣。
3、在弹出来的界面中,最后点击不感兴趣,将减少此类内容推荐,点击撤销。
相关推荐
哔哩哔哩不感兴趣怎么撤销?
阅读量:104
b站怎么恢复屏蔽的推荐
阅读量:46
b站怎么修改首页推荐?
阅读量:40
哔哩哔哩不感兴趣怎么恢复
阅读量:142
哔哩哔哩不感兴趣怎么取消
阅读量:176
猜你喜欢
朋友是什么排比句
彩虹屁是什么意思
爱过的人我已不再拥有是什么歌
烦恼的近义词是什么
匹马棉是什么棉
忌讳是什么意思
晨字五行属什么
情愫是什么意思
吸猫是什么意思
双师型教师是什么意思
猜你喜欢
次第是什么意思
提辖是什么官
人工智能专业学什么
tp什么意思
sdi是什么意思
原始股是什么意思
麝香是什么
4月27日是什么星座
偈语是什么意思
猝死是什么意思